Язык сайта :

Главная
Новости
   Архив новостей
Продукты
Партнеры
Статьи
Контакты
Фоторепортажи
Download
Вакансии
О компании
 Версия для печати
Расширение функциональности программы ПОС-терминала SMarket 4 POS
В программный продукт SMarket 4 POS добавлены новые возможности, расширяющие спектр поддерживаемого фискального и нефискального оборудования, возможности применения гибкой системы скидок и управления правами выполнения фискальных операций.
  • Расширен спектр поддерживаемых фискальных регистраторов. Текущий перечень  IKC-483 LT, ІКС-Е260Т, Mini FP01, Datecs FP 3530 01, Мария 301 дополнен фискальными регистраторами Mini FP4,  Mini FP6, Datecs FP 3530 (старой версии, выпуска до 2003 г.).

  • Реализована печать чека на нефискальном принтере. Теперь чек (как оригинал, так и копия) может быть напечатан на любом принтере, имеющем Windows-совместимый драйвер, а также на принтерах, поддерживающих ESC-команды (UNS SP-2, WTP-150 и пр.).

  • Гибкая система скидок позволяет применять скидки по дисконтным картам, скидки по времени и дням покупки, скидки на количество и сумму приобретаемого в одном чеке товара, акционные скидки на товарные наборы.
    Система скидок позволяет настраивать правила и приоритет предоставления скидок, включая варианты "Скидка на скидку" или "Только один вид скидки из нескольких возможных".

  • Добавлен запрос прав на однократное выполнение запрещенного для кассира действия. Это позволяет выполнять операции, требующие повышенного контроля над персоналом, такие как возврат товара, внос/вынос денег, только с разрешения ответственного лица.

Опубликовано : 07-07-2008, 13:59
Copyright (c) 1998-2024 ТФПК Лтд.